Pejabat Dan Staf BAPPEDA

PEJABAT DAN STAF BAPPEDA KAB. KUBURAYA

Drs. Amini Maros, M.Si
KEPALA BAPPEDALITBANG
Drs. Amini Maros, M.Si
BIDANG PENGENDALIAN, PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN BAPPEDA
Agus Siswandi, S.KM
KABID PENGENDALIAN, PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN BAPPEDA
Agus Siswandi, S.KM
Dimas Prassetyo, SE., ME
KASUBBID PENDATAAN, PENGENDALIAN, DAN PELAPORAN BAPPEDA
Dimas Prassetyo, SE., ME
Paul Ristar Raharjo, SE
KASUBBID PERENCANAAN PROGRAM BAPPEDA
Paul Ristar Raharjo, SE
Dini Puji Ekawati, ST
STAF DALLITBANG BAPPEDA
Dini Puji Ekawati, ST
Wan Rizal Asfar, SE
PERENCANA AHLI PERTAMA
Wan Rizal Asfar, SE
Mustikawati, A.Md
STAF DALLITBANG BAPPEDA
Mustikawati, A.Md
Ferryyans Wulanningrum, ST
STAF DALLITBANG BAPPEDA
Ferryyans Wulanningrum, ST
Yenni Rahma Harahap, SE
PERENCANA AHLI PERTAMA
Yenni Rahma Harahap, SE
BIDANG SOSIAL DAN BUDAYA BAPPEDA
Dini Sartika, STP, MT
KABID SOSIAL DAN BUDAYA BAPPEDA
Dini Sartika, STP, MT
Suryati, S.KM
KASUBBID KESEJAHTERAAN RAKYAT BAPPEDA
Suryati, S.KM
Ayu Aliza Putri Irfa, S.STP., M.AP
KASUBBID PENDIDIKAN, KEBUDAYAAN DAN SUMBER DAYA MANUSIA BAPPEDA
Ayu Aliza Putri Irfa, S.STP., M.AP
Fajar Prastiko, S.IP
KASUBBID PEMERINTAHAN
Fajar Prastiko, S.IP
Junaidi, SM
STAF SOSBUD BAPPEDA
Junaidi, SM
Steffi Kartika Satriya, SE
PERENCANA AHLI PERTAMA
Steffi Kartika Satriya, SE
Rudi Iswandi, ST
STAF SOSBUD BAPPEDA
Rudi Iswandi, ST
Lita Doneka Saseselia Tambunan, SM
PERENCANA AHLI PERTAMA
Lita Doneka Saseselia Tambunan, SM
Ade Dwi Setiawati, SE
STAF SOSBUD BAPPEDA
Ade Dwi Setiawati, SE
SEKRETARIS BAPPEDA
Erwin Rinaldy, ST. MT
SEKRETARIS BAPPEDA
Erwin Rinaldy, ST. MT
Benny Trianto, SE
KASUBBAG RENJA DAN KEUANGAN BAPPEDA
Benny Trianto, SE
Rahmaniah, SE
KASUBBAG PERLENGKAPAN DAN UMUM BAPPEDA
Rahmaniah, SE
Masriyati, SE
KASUBBAG TU DAN KEPEGAWAIAN BAPPEDA
Masriyati, SE
Selly Wijayanti, S.Ak.
BENDAHARA PENGELUARAN BAPPEDA
Selly Wijayanti, S.Ak.
Lastri Aprinawati, S.Sos
STAF SEKRETARIAT BAPPEDA
Lastri Aprinawati, S.Sos
Westy Nurahayu, S.Ak.
STAF SEKRETARIAT BAPPEDA
Westy Nurahayu, S.Ak.
BIDANG EKONOMI BAPPEDA
Herbimo Utoyo, S.Hut
KABID EKONOMI BAPPEDA
Herbimo Utoyo, S.Hut
Ida Widiyastuti, ST
KASUBBID PERHUBUNGAN, KOMUNIKASI DAN PERMUKIMAN BAPPEDA
Ida Widiyastuti, ST
Muhammad Falivi Osman, SE
KASUBBID PENGEMBANGAN DUNIA USAHA DAN PENANAMAN MODAL BAPPEDA
Muhammad Falivi Osman, SE
Muhammad Riza Iqbal, ST
KASUBBID PERTANIAN, PERIKANAN DAN PETERNAKAN BAPPEDA
Muhammad Riza Iqbal, ST
Ibnu Reza Noviansyah, SM
PERENCANA AHLI PERTAMA
Ibnu Reza Noviansyah, SM
Suci Pratiwi, SE
PERENCANA AHLI PERTAMA
Suci Pratiwi, SE
M. Arsyad, SE
PERENCANA AHLI PERTAMA
M. Arsyad, SE
BIDANG PENELITIAN, PENGEMBANGAN DAN INOVASI DAERAH BAPPEDALITBANG
Feri Setiyoko, ST, M.Eng
KABID PENELITIAN, PENGEMBANGAN DAN INOVASI DAERAH BAPPEDALITBANG
Feri Setiyoko, ST, M.Eng
Mulyadi, SE. M.Sc
SUB KOORDINATOR PENELITIAN, PENGEMBANGAN DAN INOVASI DAERAH
Mulyadi, SE. M.Sc
Indri Hastuti, ST., MT
SUB KOORDINATOR DATA DAN INFORMASI
Indri Hastuti, ST., MT
Uray Meisya Yuzahirda, SM
PERENCANA AHLI PERTAMA
Uray Meisya Yuzahirda, SM
Ardiansyah, S.Kom
PRANATA KOMPUTER AHLI PERTAMA
Ardiansyah, S.Kom
Anna Rahmatika, S.Si
STAF PPID BAPPEDA
Anna Rahmatika, S.Si